Как отказаться от рассылки "совет юриста", мне каждый день приходят советы, а я этого не хочу?

• г. Усолье-Сибирское

Как отказаться от рассылки "совет юриста", мне каждый день приходят советы, а я этого не хочу?

Ответы на вопрос (1):

В конце рассылки всегда обычно идет в случае не желание получать рассылки можете отказаться и вы нажимаете на это и выходит окошко да нет. Вы мышкой нажимаете на ДА, так как вы желаете отказаться от рассылок.