Алименты перечисляет Пенсионный фонд, который находится в нашем поселке из пенсии бывшего мужа.
Уважаемая Марина !
В данном случае Вам нечего переживать, так как согласно
статьи 116 Семейного кодекса РФ выплаченные суммы алимен-
тов не могут быть истребованы обратно, за исключением случаев:
- отмены решения суда о взыскании алиментов в связи с сообще-
нием получателем алиментов ложных сведений или в связи с
представлением им подложных документов;
- признания соглашения об уплате алиментов недействительным
вследствие заключения его под влиянием обмана, угроз или на-
силия со стороны получателя алиментов;
- установления приговором суда факта подделки решения суда,
соглашения об уплате алиментов или исполнительного листа, на
основании которых уплачивались алименты.
Всего Вам доброго.