Как рассчитать сумму кредита, удерживаемого с зарплатной карты, и что делать, если поступил звонок описания имущества?
Влезли в кредиты-высчитывают деньги с зарплатной карты все до копейки; а еще позвонили и сказали что придут описывать имущество что делать?
Лучший ответ
Ольга, из заработной платы могу удерживать у вас, но не более 50%. Вам необходимо предоставить приставам справку, в которой отражено, что счет является зарплатным, арест с карты будет снят.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Это не правомерно, обращайтесь к приставам и требуйте производить списание в размере 50%
Я все поняла, благодарю!