Как избежать призыва в армию в России для парня из Львовской области, приехавшему из Украины?
Скажите пожалуйста, есть ли возможность приехать в Россию из Украины парню призывного возраста, чтобы его не отправили в армию с границы? Он сам из Львовской области. Если да,то как это сделать?
Лучший ответ
Можно, конечно приехать. Взять все документы, выехать обратиться в УФМС по месту жительства в России..