Возможно ли организовать производство по переработке рыбы на земельном участке в частном секторе с соседями?

• г. Хабаровск

Хотел бы узнать имею ли я право организовать производство по переработке (допустим, по переработке рыбы) на своем земельном участке в частном секторе. Есть соседи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

при получении всех разрешительных документов ДА, но это сложно согласно условий вопроса