Определение количества 10-х классов и численности учеников в каждом - в компетенции директора школы - существует ли нормативный акт, устанавливающий количество учеников в классе?
Сколько будет 10-х классов в школе и количество учеников в каждом 10-м классе-определяет директор школы?
Есть ли какой-то нормативный акт, который определяет количество учеников в классе?
Лучший ответ
конечно есть. СанПиН 2.4.2.1178-02, ФЗ "Об образовании" и т.д.
Благодарю Вас за полезную консультацию!