Могут ли моему сыну предоставить эти льготы и где можно получить эти справки.

• г. Москва

Я одинокая мать, имею сына, студента 1-го курса на бюджетной основе, 18 лет, в институте просят справку о льготах для поселения в общежитие и получения дополнительной стипендии. Могут ли моему сыну предоставить эти льготы и где можно получить эти справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам необходима справка , что Вы одинокая мать, заработная плата_______. Все вопросы по льготам в социальном отделе по месту жительства. Справку предоставить деканату. Если есть инвалидность у сына. По поводу стипендии после 2 курса. Как будет учиться на 4 и 5 возможно в институте имеется фонд дополнительных стипендий как в МГИМО и др . институтах.