Какие документы нужны для продажи доли в доме и земельного участка
Какие нужны документы для продажи земельного участка 1\475 доля в ДНТ и дом в собственности. Спасибо.
Какие нужны документы для продажи земельного участка 1\475 доля в ДНТ и дом в сОтвечает юрист Кузин Евгений Игоревич Россия г. Новороссийск
Ответов: 2746 | Отзывов: 807 | Личная консультация
Ответ от 12.07.2016 10:23
св-ва о регистрации права на землю и дом, договор купли-продажи в 3-х экз, паспорта и в Росреестр. Обственности.
св-ва о регистрации права на землю и дом, договор купли-продажи в 3-х экз, паспорта и в Росреестр.
Ответ от 12.07.2016 10:23