Инвалидам, проживающим в аварийном общежитии, отказано в улучшении жилищных условий - какие действия необходимы для защиты своих прав?

Я инвалид и живу только на одну пенсию. У меня начинается судебное дело по жилью (общежитие) в котором прописаны моя дочь с сыном (8 лет) и мы с дочерью обе инвалиды 3 гр-бессрочная. Живём с 1989 года, мы не собственники жилья, стоим на очереди на улучшения жилья как инвалиды с 2013 г.Но перспективы, что мы получим нет, а жильё в не пригодном состоянии, много жалоб писем и даже судебных дел, но всё бесполезно, в этом жилье был давно в 1986 г.пожар, много чего повреждено и уничтожено, а в этом году общежитию исполнилось 40 лет и мне юрист подсказал, что по закону да же без пожара должны менять и полы и двери и эл.проводку..., Но для этого мне нужно, в случае суда подавать на судебную независимую экспертизу, но это жутко дорого, я не смогу найти такие деньги. В 2013 г. у соседей через стенку сгорела вся квартира, и вообще жить и дышать стало не возможно и дочери пришлось с сыном уйти и скитаться по квартирам по сей день, а я мучаюсь, задыхаюсь. Я слышала, что Представить полностью интересы в суде может прокуратура, так ли это и какие мои действия?
Лучший ответ

Может прокуратура представлять наши интересы, если у дочери 3 гр бессрочная-онкология, и 4 часа работы дома, у меня 3 гр бессрочная-сердце, и то же ограничение в работе. И мы обе не работаем и у дочери сын 8 лет.

Не может ,а должна в таких случаях в соответствии со ст.45 ГПК РФ представлять Ваши интересы

По данному делу прокуратура не может быть заявителем в суде.

Ответ неполный.Назовите причину?