Мой стаж оператором по добыче нефти и газа прерывался это может повлиять на мой выход на пенсию в 55
Лучший ответ
Здравствуйте, Руслан! Нет, данное обстоятельство не имеет значения. Важен суммарный специальный стаж по Списку № 2 (12.6 лет), а за сколько "подходов" он был выработан - неважно.
С уважением, А.Д.Руслин.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Какие могут быть условия если я проработал 11 лет оператором потом перерыв 2 года работал в ИТР сейчас снова работаю оператором по добыче нефти.