LSN Messenger
Хабаровск, 12.07.2016, 11:05

Заявление о подтверждении личности по фамилии в документах суду при наследстве

Вопрос №11008840 из г. Хабаровск
опубликован 12.07.2016, 11:05
Я являюсь наследником по представлению. У бабушки была фамилия Крас... И по документам с ЗАГСа она фамилию не меняла. Но в документе о рождении отца (который умер) она значится как Тар... Также как отец и ее муж. Но замуж за него она не выходила. Подскажите образец заявления в суд о подтверждение личности. В суде шаблонов нет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

как в интернете правильно называется заявление о подтверждение личности.

12.07.2016, 11:15

Об установлении факта, имеющего юридическое значение

12.07.2016, 11:16

Здравствуйте, смотрите в интернете или закажите юристу на сайте (услуга платная)

12.07.2016, 11:07
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

как в интернете правильно называется заявление о подтверждение личности.

12.07.2016, 11:15

Об установлении факта, имеющего юридическое значение

12.07.2016, 11:16