Воронеж, 12.07.2016, 11:38

Вопрос о комиссовании сына с хроническим пиелонефритом, нефроптозом 1 степени и аномалией развития

Вопрос №11009117 из г. Воронеж
опубликован 12.07.2016, 11:38
У сына хронический пиелонефрит, нефроптоз 1 степени с права. Анамалия развития: синдром Фрейли справа. Его забрали в армию но от фезических нагрузок пошло обострения. Могут ли его комиссовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Должны. Вы претендуете на категорию "В" и освобождение от призыва по 2-ум статьям Расписания болезней. Вашего сына должны освободить от призыва.

12.07.2016, 11:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

У сына хронический пиелонефрит, нефроптоз 1 степени с права.

Анамалия развития: синдром Фрейли справа. Его забрали в армию но от фезических нагрузок пошло обострения. Могут ли его комиссовать.

12.07.2016, 16:36

Добрый день. Абсолютно

12.07.2016, 17:08