Может ли банк использовать счет ребенка для погашения долга по кредиту?
Есть долг в банке по кредиту. До взятия кредита я открыла счет на имя своей дочери которым воспользоваться она сможет по достижению 18 лет, то есть 27.07.2016 г. может ли банк использовать этот счет для получения денег по кредиту? Пожалуйста ответьте на электронную почту wolffree-forever@ mail.ru или в режиме онлайн.
Лучший ответ
Нет, банк не вправе списывать денежные средства со счета вашей дочери.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!