Изменение свидетеля в иске - как заменить свидетеля, на которого уже пришла повестка?
Ранее заявляли в иске о вызове свидетелей, пришла повестка на этого свидетеля, но открылись новые обстоятельства, что нужны показания другого свидетеля а на кого пришла повестка эти показания уже не нужны. Как можно заменить свидетеля? И не вызывать того на кого пришла повестка? Спасибо!
вам необходимо заявить ходатайство в суде о допросе нового ранее не заявленного свидетеля, явку обеспечите самостоятельно
Возьмите свидетеля с собой в суд и заявите ходатайство о его допросе в ходе судебного заседания.
Ходатайство мотивированное подать о вызове другого свидетеля