Как быть, если вызывают в качестве потерпевшего в Верховный суд, но я живу в другом регионе очень далеко?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос, меня вызывают в качестве потерпевшего в Верховный суд, но я живу в другом регионе очень далеко. Вызывают не повесткой, а через одного или еще других мне знакомых людей по телефону. Как мне быть? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, известить Вас должны лично (звонок на номер Вашего телефона, смс-уведомление, повестка), но не через знакомых и соседей.