Перевод на новую командную должность, но остаюсь ответственным в подразделении - сколько может продолжаться?

• г. Барнаул

Перевелся с одной командной должности на другую, в книге учета личного состава части и в финансовой службе числюсь в новой должности. А вот дела и должность шесть месяцев, лицо назначенное на мою прежнюю должность в виду своих личных причин не принимает, в следствии я всё еще нахожусь материально ответственным лицом в подразделении в котором не состою. Как долго это может продолжаться? Хотя на передачу дел и должности командирам подразделений дается 15 суток.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Подайте рапорт руководителю организации.