Вопрос о необходимости дополнительного соглашения на продление срока действия договора поставки

• г. Пермь

Если договор поставки закончился 30 июня, а сумма не выбрана, но есть пункт, что если к указанному сроку у сторон остались не исполненные обязательства, вытекающие из настоящего договора, то срок действия продлевается до полного выполнения обязательств, нужно ли делать дополнительное соглашение на продление срока или оставить так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Лучше сделать дополнительное соглашение.