Какой код оквд на ассенизаторские услуги?
Добрый день!
Видимо такие:
Услуги по водоотведению; шлам сточных вод
Услуги по удалению и очистке сточных отходов
Эта группировка включает:
- услуги по удалению сточных вод, обычно предоставляемые с использованием оборудования, такого как сливные трубы, канализационные или дренажные трубы;
- услуги по очистке сточных вод (включая бытовые и промышленные сточные воды, воду из плавательных бассейнов и т.д.) с использованием физических, химических и биологических методов, таких как разжижение, просеивание,
фильтрование, седиментация и т.д.;
- услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения