Передал мне только пластиковую карточку с ЕДВ (проходил военную службу в Чечне).

• г. Стерлитамак

Развелась с мужем 1.5 года назад. Тогда же подала на алименты. За это время муж ни разу не заплатил. Отговаривается тем, что не работает. Передал мне только пластиковую карточку с ЕДВ (проходил военную службу в Чечне). подскажите, как повлиять на такую ситуацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Олеся!

Повлиять на ситуацию Вы можете только тесно работая с приставом-исполнителем,который ведет Ваше исполнительное производство.Все действия,а так же бездействия,которого Вы можете обжаловать,как вышестоящему приставу (главному судебному приставу),либо в прокуратуру.