Как поступить, если деньги по кредиту не зачислены на счет после оплаты

• г. Санкт-Петербург

Банк связной в феврале 2016 года предоставил реквизиты для оплаты задолженности по кредиту. Мною была произведена оплата однако денежные средства не были зачислены на счет. Как мне в данной ситуации поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман! В Вашей ситуации необходимо написать претензию в банк и получить ответ. Исходя из ответы совершать другие действия.