Требуемые сертификаты и нормативные акты для открытия магазина натуральной косметики

• г. Санкт-Петербург

Какие сертификаты или иные документы требуются для открытия магазина натуральной косметики? Какие нормативные акты и законы регулируют данную отрасль бизнеса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужна от Вас информация, кто производитель косметики? Вы какие действия предпринимали?