Отказ в получении кредита и пропажа документов - что делать при обращении в другой банк?
Здравствуйте Рамазан!
В случае отказа в предоставлении кредита Вам должны были вернуть Ваши документы вместе с решением об отказе в предоставлении кредита! Вы можете обратиться в этот банк с официальным запросом по поводу судьбы этих документов! Может быть банк попросту их утерял!
Проще всего взять еще одну справку НДФЛ и копию трудовой книжки. А лучше всего делать сразу несколько экземпляров этих и других документов. Можно также одновременно обратиться с заявлением о получении кредита в несколько банков, так будет быстрее!