Направлена кассационная жалоба по делу о признании незаконным распоряжения госоргана - необходима судебная практика и письменные пояснения

• г. Архангельск

Госорганом направлена кассационная жалоба по делу о признании незаконным распоряжения данного госоргана. Необходимо направить дополнительно судебную практику к данной жалобе. Чем руководствоваться при этом? СТ. 35 ГПК РФ или 81 АПК РФ? Письменные пояснения в данном случае писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

может вообще КАС РФ ? по подробнее опишите