Возможность отозвать иск и сроки развода через мирового судью
Если подам иск заявление через мирового судью, т.к.муж не хочет разводиться, но потом вдруг я обратно иск можно будет забрать? Детей нет, вдвоем в загс он не идёт.и сколько по времени будут разводить через мирового судью?
Частично согласен с ответом но можете указать что времени для принчтия решения Вам не надо. Женщинам инициаторам суд как правило идет на встречу
При поступлении иска,будет назначено судебное заседание,если супруг будет против,то могут отложить суд до 3 х месяцев. Отказаться от исковых требований Вы можете в любое время,до удаления суда для вынесения решения.