Мурманск, 13.07.2016, 15:41

Перепланировка санузла и ванной комнаты соседом - правомерно ли и что делать?

Вопрос №11012667 из г. Мурманск
опубликован 13.07.2016, 15:41
Сосед по до мной купил квартиру и делает ремонт, у нас в доме санузел и ванная комната составляют вставную коробку которую он разрушил т е разбил и выбросил стены и перегородку сосед живёт подо мной на 2 этаже, правомерны его действия? Считается ли это перепланировкой? Могу ли я потребовать у соседа показать мне разрешение соответствующей организации на перепланировку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите заявление в администрацию все решится

14.07.2016, 02:17

Вы ничего требовать не можете. Обратитесь в администрацию или в ук

14.07.2016, 02:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Он сам является инженером УК,куда я ещё могу обратиться с вопросом о правомерности действий соседа??

14.07.2016, 23:53

Администрация района, прокуратура, опять же письменно в ук

15.07.2016, 02:39