Вопрос о целесообразности подачи апелляции при досудебном соглашении и конфискации имущества
Есть ли смысл подавать на апелляцию вам может ответить только адвокат, ознакомившись со всеми материалами уголовного дела. Исходя из описания, смысла не вижу, так как могут еще срок увеличить.
Статья 228 ч 5 через 30 ю идёт. Как неоконченное преступление.
не имеет ни какого значения окончено преступление или нет!!!
Вы когда досудебное соглашение заключали имели представление о размере наказания или нет?
Исходите из условий соглашения, здесь же кроется ответ на ваш вопрос-есть ли смысл подавать апелляцию.
Как правило жалобу подаю на приговор в 99% случаев.