Ответьте пожалуйста отец моего мужа умер до смерти имел квартиру которая была не приватизирована имеет ли муж право наследования?

• г. Красноярск

Ответьте пожалуйста отец моего мужа умер до смерти имел квартиру которая была не приватизирована имеет ли муж право наследования? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет! Если Ваш муж зарегистрирован в этой квартире, то приватизируйте.