Сосед требует перенести постройку на полметра от забора - нужно ли это делать?

Сосед, когда строил забор отступил от межи пол метра. После этого мы построили навес в притык к его забору, во время строительства и после него сосед был не против данной постройки, теперь требует перенести постройку на пол метра от забора, нужно ли это делать?

Лучший ответ

Здравствуйте Кристина!

Для предметного ответа необходимо видеть документы ,естьли нарушения государственных строительных норм?

Я все понял, благодарю!

По Вашему рассказу получается, что Вы залезли на территорию соседа, а потому его требования обоснованы.

Я все понял, благодарю!