Можно ли легально наклеить на заднее стекло автомобиля рекламу с надписью Военный билет и мой номер телефона? Ответы жду с благодарностью!

• г. Казань

Можно ли на заднем стекле авто наклеить с наружи рекламу с надписью Военный билет по закону, и мой номер телефона? Заранее Спасибо За Ваши Ответы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ о рекламе можно согласовать. Вы подавали заявление?