Купили мужу летние кроссовки. Ходил в магазине, вроде нормально. Прошелся по улице и натер ногу. Можем ли вернуть их в магазин?
Сам факт того, что обувь натерла ноги - не основание для возврата. Если он натер ноги в результате брака в товаре - например, шов вывернут, то это могло бы служить основанием для возврата. Проверьте кроссовки на наличие брака, если что-то обнаружите, например, подошва плохо проклеена или еще что-то, то тогда можно возвращать и требовать деньги, а если с обувью все в порядке, то, увы, носите как есть, т.к. оснований для возврата нет.