Возможно ли передать земельный участок по дарственной без отчуждения и с ограничением права продажи?
Возможно ли такое что раздел земельного участка и потом дарственная на другого человека без отчуждения? И возможно ли чтобы дарственная была без права продажи?
Лучший ответ
Такое невозможно, если Вы дарите свою собственность, то, следовательно, передаете все права собственника, в том числе и право на распоряжение земельным участком.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!