Какие последствия ожидаются при неуплате займа под 2% в день и какие варианты решения проблемы?
Я брал займ под 2% в день в компании "Быстроденьги" и не смог отдать, сейчас они просят сумму в 3 раза больше, которая накопилась за пару месяцев, такую сумму жалко отдавать. Что будет с задолжностью дальше, на много она выростет если будет суд и что лучше делать?
Вопрос: ...что лучше делать? Ответ: Уважаемый Владимир Владимирович! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования объема, порядка и условий оказания юридических услуг, необходимых для разрешения спорных правоотношений в Вашу пользу. Информацию для размышления см. по ссылке: rg.ru