Можно ли наклеить на заднею стекло авто рекламу? Не будут ли за это штрафовать Гаи или какие нибудь органы?
Лучший ответ
Да, в законе прямых запретов на размещение рекламы на личных автомобилях нет, основное, что должно быть соблюдено, это дополнительные предметы или нанесеные покрытия не должны ограничивать обзорность с места водителя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!