Могут ли судебные приставы списывать деньги с неофициальной заработной платы и что делать, если должник не возвращает долг
Если должнику приписано постановлением суда вернуть долг. А зарплата у него идет неофициальная на карту какого-нибудь банка. Судебные приставы могут списывать с нее деньги? Они для них она неприкосновенная? И что можно поделать если зарплата у должника идет, но неофициальная. И долг он не возвращает.
Лучший ответ
Если на карту должника, никаких препятствий для взыскания д.с. с карты нет, все взыщут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!