Право потерпевшей на проведение следственного эксперимента и назначение очной ставки в рамках проведения проверки по делу - ссылаясь на УПК РФ
Вы еще не потерпевшая. Потерпевшей можете стать только после возбуждения уголовного дела, если следователь или дознаватель вынесет постановление о признании вас таковой. Пока нет уголовного дела, то и не возможно проводить следственный эксперимент и проведение очной ставки и вы не имеете права заявлять такие ходатайства. Кстати, прокурор не имеет полномочий назначать следователя, как вам тут написали.
Здравствуйте!
Все действия, которые Вас интересуют проводятся только в рамках возбужденного уголовного дела.
Для начала следует добиться его возбуждения.