Проблема с клопами в хостеле - отсутствие реакции администрации и отказ в возврате денег. Как решить ситуацию?
Заехали в хостел на две недели. Оплатили сразу все проживание (чеки имеются) в хостеел искусали клопы. Админи, трация хостела никаких мер не предприняла. Деньги возвращать отказываются. Что делать?
Лучший ответ
Добрый день.
Для начала обратитесь с жалобой в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в N области", параллельно в Роспотребнадзор.
После того, как будет дано заключение, обратитесь в суд за взысканием денежных средств по закону о защите прав потребителей.