Недавно была в соцзащите, где мне отказали выдавать удостоверение, подтверждающее, что я многотетная мать.

• г. Луга

Недавно была в соцзащите, где мне отказали выдавать удостоверение, подтверждающее, что я многотетная мать. Законно ли это? Если нет, то каким образом можно его получить, какие документы нужно представить, чтобы встать на учёт в соцзащите в качестве многодетной матери? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ирина! Здравствуйте!

Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходима мотивировка отказа. Вам надо получить письменный отказ от соцзащиты и тогда уже можно сказать: правы они или нет. В соцзащите Вам обязаны дать письменный отказ по Вашей просьбе или по Вашему письменному заявлению.

Удачи Вам!

С уважением Коллегия Адвокатов "Санкт-Петербургская Коллегия Нарышкиных"

Будем признательны за оценку нашего ответа на Ваш вопрос и за Вашу благодарность.