Банк делает карту 4 й месяц могу ли я подать в суд и взять с них моральный ущерб и сколько.
Маральный ущерб в том что я военный в части постоянной бг мне крайне не удобно ездить по 2 раза в месяц в сбербанк! И просрочка по кредиту идет и ипотеке! И нервы не железные 4 мес терпеть.
Моральный ущерб потребовать можно, но придется доказать, в чем именно он выражен. И сомневаюсь, что банк все еще занимается рассмотрением Вашего вопроса - обычно карта оформляется значительно быстрее.