Как получить необходимые документы для субсидии, если супруг находится в тюрьме?
У меня такой вопрос я собираю документы на субсидию за квартиру, а муж у меня сидит в тюрьме, т.к он сидит у меня попросили копию паспорта мужа заверенную, справку о том что действительно сидит в исправительной колонии и справку что он там не работает и никакой доход не получает. Откуда мне взять все эти справки? Или нужно куда-то подать запрос. К кому обратиться?
Лучший ответ
Запрос на имя начальника колонии,исправительного учреждения ,где отбывает наказание муж.
Спасибо за помощь!