Это означает, что дадут от 18000 руб., учитывая и соцпакет или только оклад столько составит?

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроиться на работу, нашла одну вакансию. Там в условиях работы есть такой пункт: з/п от 18000 руб.: оклад+… (здесь указаны некоторые соцпакеты). Это означает, что дадут от 18000 руб., учитывая и соцпакет или только оклад столько составит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Карина! Здравствуйте!

Ваш вопрос проще было бы задать работодателю.

Если после суммы стоит двоеточие то это будет означать какие составные части входят в эту сумму;

Если перед суммой стоит от - значит эта сумма будет являться минимальным размером заработка по данной вакансии в этой организации.

Значит дадут от 18 000 учитывая все, что написано после двоеточия.

Удачи Вам!

С уважением Коллегия Адвокатов "Санкт-Петербургская Коллегия Нарышкиных"

Будем признательны за оценку нашего ответа на Ваш вопрос и за Вашу благодарность.