Не попадись на мошенничество - предложение англичанина о посылке и штраф за таможню

• г. Санкт-Петербург

Помогите мне пожалуйста советом, в интернете я переписываюсь с иностранцем, он из Лондона, он написал, что выслал посылку на мой адрес, с отслеживанием курьерской службы, дал сайт и пин код для отслеживания, я нашла точно показало.. что посылка как идёт..но фамилия там моя не правильно.. две ошибки в слове.. число подошло указанное прибытия посылки.. и вдруг мне на почту приходит сообщение.. что бы я срочно высылала деньги за неё..что её тормознула Малайзийская таможня.. что в посылке лежали деньги и не описаны.. этот англичанин тоже давит на меня.. что у него там документы и он боится их потерять.. так как таможня сказала.. что конфискует посылку если не заплачу штраф.. не развод ли это на деньги? Там сумма не маленькая 140000, я написала по почте в таможню.. пусть забирают посылку.. я платить нечего не буду.. они прислали на половину меньше штраф... я опять тоже самое написала им..и что бы они обращались к хозяину посылки.. от меня отстали.. теперь англичанин просит заплатить.. якобы он в комондировке совсем в другой стране и не может действовать... что ему нужны документы в сохранности которые в посылке инвестиции.. помогите советом пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

гу и молодец что не заплатила......по миру работают сотни мошеннических фирм - на сайте отслеживают как правило русских и украинских женщин и те им перечисляют суммы денег, а подобный сайт по отслеживанию посылок создается за полчаса