Кому следует обратиться для подачи гражданского иска в уголовном деле переданном в суд?

• г. Красноярск

Уголовное дело передано в суд. Надо на предвариловке подать гражданский иск. Кого писать в правом верхнем углу (кому исковое)? Встречала, что пишут "Следователю такому-то...", а некоторые "В такой-то суд...". Или обоих указывать? Спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо указывать наименование суда.