Ошибочный расчет даты ухода в декретный отпуск - как поступить?
Я оформляла декретный отпуск и бухгалтер с работы не правильно посчитала дату ухода в декретный отпуск, получилось так, что я должна еще отработать три дня. Что делать? Спасибо!
Здравствуйте, Виктория Анатольевна! Обратитесь к руководителю ва шего предприятия, пусть он обяжет пересчитать правильно дату ухода в декретный отпуск. В противном случае обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи!
Если Вам не чем это не грозит, то и не чего не делать, а если хотите все по правилом начните с заявление своему работодателю на устранение ошибок бугалтерии, а далее по возростающей если не поможет, трудовая инспекция, прокуратура и суд