Украл кофту из магазина на сумму 1400 рублей, вызвали полицию и составили протокол - какова возможная наказание?
Украл в магазине кофту сумма которой составила 1400 рублей, вызвали полицию и составили протокол и взяли с меня объяснительную в которой я написал что полностью раскаиваюсь, что мне реально будет за это? Условный срок могут дать?
Лучший ответ
Я не смог вам написать в личные т.к приложение не дает поэиому отвечу тут Теоретически не должны отправлять в универ, вы при допросах просто говорите не работаю и все, а после 15 июля ущерб менее 2500 будет административным правонарушением заплатите штраф и всё
С 15.07.2016 это будет административное правонарушение