Как подать на развод, если после регистрации брака не было совместной жизни и контакт с мужем потерян?

• г. Пермь

Зарегистрировали брак в апреле 2013 года, совместно не проживали ни одного дня, совместных детей нет. В данный момент где находится муж не знаю, контакта с ним не имею. Как подать на развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Брак в такой ситуации может быть расторгнут только в судебном порядке. Нужно подать в суд исковое заявление