Уволенная сотрудница столкнулась с обвинениями в недостаче товара - какие последствия она может ожидать?
Какие последствия могут быть?
Последствия зависят от того каким - образом поступит работодатель в разрешении данной ситуации и какие будут результаты.
Езжайте спокойно туда куда вам нужно.
Здравствуйте,Екатерина!
Последствий никаких.
Недостача, выявленная после увольнения работника, не может быть с него взыскана. К тому же, чтобы сделать это, работодателю придется обратиться в суд.Работодатель может потребовать возмещения ущерба в судебном порядке. А в вашем случае это малореально, поскольку в ваше отсутствие к товарным ценностям имели доступ другие люди.Всего доброго!