Как указать стоимость при продаже грузового прицепа, чтобы минимизировать налог на доход?

• г. Сыктывкар

Приобрели грузовой прицеп в марте 2016 года, по договору купли продажи цена 10000 рублей. В июле выставили на продажу за большую стоимость. Какую стоимость нужно указать в договоре при продаже, чтобы заплатить минимальное количество налога на доход. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Укажите такую же - 10 000, тогда вообще налог платить не будете