Краснодар, 13.07.2016, 10:50

Должны ли специальные службы вернуть деньги за билет, если в период запроса на выплату, человек умер?

Вопрос №11016466 из г. Краснодар
опубликован 13.07.2016, 10:50
Должны ли специальные службы вернуть деньги за билет, если в период запроса на выплату, человек умер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дедушка переехал в другой город, прописался на новом месте жительства, отправили запрос на возмещение денег за билет, пока ждали ответа от спецслужб, он умер. Должны ли спецслужбы возместить деньги за билет по запросу? Когда он отправлял запрос, он был еще жив.

13.07.2016, 11:53

В таком случае,деньги вам никто не вернет

13.07.2016, 11:54

Непонятен вопрос. Запрос-иск?Исполнительный лист?или только досудебная претензия? Ожидайте когда дети\родители\жена\муж, вступят в наследство и взыскивайте с правопреемников!

13.07.2016, 11:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Дедушка переехал в другой город, прописался на новом месте жительства, отправили запрос на возмещение денег за билет, пока ждали ответа от спецслужб, он умер. Должны ли спецслужбы возместить деньги за билет по запросу? Когда он отправлял запрос, он был еще жив.

13.07.2016, 11:53

В таком случае,деньги вам никто не вернет

13.07.2016, 11:54

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских