Как вернуть права, если нет денег на оплату штрафа в размере 30000 рублей?
Скажите пожалуйста, моего брата лишили прав. Штраф 30000 рублей. Скоро подходит срок забирать права. Но нет денег оплатить штраф. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Но нет денег оплатить штраф. Подскажите что делать??
.
Ну, раз уж так получилось, можете ничего не делать. Когда будут деньги, тогда и оплатите штраф. Соответственно, тогда и получите своё В/у.
Благодарю Вас за полезную консультацию!