Оплата за квартиру - выбор специального или расчетного счета оператора по приему платежей

Пишу дословно из договора за квартиру: Плата вносится на специальный счет или расчетный счет оператора по приему платежей= платежного агента, ОАО " ЕРКЦ" г. Заречного в соответствии с дейсвующим законодательством? Почему двасчета?
Лучший ответ

потому что по закону ЕРКЦ является платежным агентом и поэтому обязана иметь два счета

В таком случае могу ли я узнать на какой счет ушли мои деньги и на ,что они потрачены

Могу ли я узнать куда ушли мои деньги и на,что они потрачены.

ваши деньги ушли на счет вашей Ук

После УК куда идут и сколько % получает организация за это.

УК это ваша управляющая организация и деньги идут на содержание вашего дома а какой % берет ЕРКЦ я думаю является коммерческой тайной