Пенза, 13.07.2016, 13:47

Оплата за квартиру - выбор специального или расчетного счета оператора по приему платежей

Вопрос №11017818 из г. Пенза
опубликован 13.07.2016, 13:47
Пишу дословно из договора за квартиру: Плата вносится на специальный счет или расчетный счет оператора по приему платежей= платежного агента, ОАО " ЕРКЦ" г. Заречного в соответствии с дейсвующим законодательством? Почему двасчета?
Лучший ответ
Рекомендуется

потому что по закону ЕРКЦ является платежным агентом и поэтому обязана иметь два счета

13.07.2016, 14:10
Оценка автора вопроса:
В таком случае могу ли я узнать на какой счет ушли мои деньги и на ,что они потрачены

Могу ли я узнать куда ушли мои деньги и на,что они потрачены.

13.07.2016, 14:25

ваши деньги ушли на счет вашей Ук

13.07.2016, 14:32

После УК куда идут и сколько % получает организация за это.

13.07.2016, 17:35

УК это ваша управляющая организация и деньги идут на содержание вашего дома а какой % берет ЕРКЦ я думаю является коммерческой тайной

14.07.2016, 08:17